Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Еще 2 августа знаменитость и ее муж Сергей Середа впервые стали родителями, а теперь активно делятся историями о воспитании сына и первом опыте.

Так, артистка опубликовала трогательное семейное фото с возлюбленным и ребенком, позируя в их светлом доме в Одессе. Звезда решила затронуть тему, которая волнует многих мамочек, а именно колики и что с ними делать.

Исполнительница призналась, что у сына они начались довольно рано - на пятый день пребывания в роддоме. Анастасия отметила, что такой опыт дается им с Сергеем довольно тяжело - ребенок не спал и часто плакал, а успокоиться мог лишь в автокресле и на груди у родителей.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"К-О-Л-І-К-И!
Ну що,піднімемо головну тему?!

Це страшне слово прийшло в наше життя десь на 5 день перебування в роддомі, і тоді ми не повірили,шо це вони.

Після того,як приступи болю у малого почали повторюватися все частіше,ми зрозуміли- КОЛІКИ!

Тут знаєте лишається просто прийняти факт,шо ви щасливчики та змиритися із кармою😂

Сказати, шо це важко- нічого не сказати.

В той час як у дітей без колік триває нормальний сон- ми кричимо, плачимо,і єдиний варіант сну: у нас на грудях,або в автокріслі на наших дорогах, які добре заколисують(хоч за шось дякую))..."

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья