Судья талант-шоу "Україна має талант" Евгений Кот признался, что самое главное получать удовольствие от того, что ты делаешь. Ведь так работа дается гораздо легче.
На своей странице в Instagram известный хореограф отметил, что любые усилия могут потерять смысл, если ты не чувствуешь поддержку.

Фото со страницы Евгения Кота
Фото со страницы Евгения Кота

"Если никто не верит в тебя, а твои достижения и успех не с кем разделить. Все мы знаем имена великих украинцев, которые стали историческими фигурами. А ведь сегодня рядом с нами живут не менее талантливые и вдохновляющие люди, которые творят наше с вами будущее", - рассказал Евгений Кот.

Именно поэтому Евгений Кот решил поддержать инициативу Сергея Притулы и рассказать о людях, которые его вдохновляют. Прежде всего он вспомнил украинского хореографа-постановщика Дениса Стульникова .

"Его хореография зажигает популярные клипы известных украинских артистов и не только! Он создает большие стадионные шоу! С Денисом я познакомился еще на первом сезоне "Танцуют все" - и с тех пор он никогда не стоял на месте, а только повышал свой профессионализм и получал признание в аудитории и своих коллег! Это человек, который делает большой вклад в танцевальную индустрию Украины!",- написал он.

Евгений Кот признался, что его вдохновляет также судья "Танцев со звездами" и прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Украины им. Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар.

Фото со страницы Евгения Кота
Фото со страницы Евгения Кота

"Она заслуживает огромного уважения и восхищения всеми ее балетными выступлениями. Меня восхищает ее грация и женская сила. Она открывает балет широкой аудитории, популяризируя его через телевизионные шоу! Став руководительницей Киевского балетного училища, Екатерина добилась повышения статуса заведения в балетный колледж", - отметил танцовщик.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще
Также Евгений Кот написал о Сергее Притуле с которым он близко познакомился в шоу "Україна має талант". Танцор отметил, что его восхищает то, как телеведущий ответственно относится к работе и полностью ей отдается.

Фото со страницы Евгения Кота
Фото со страницы Евгения Кота

"Сергей это тот человек, который не равнодушен к проблемам общества, который все время помогает бойцам на передовой, центрам для людей с инклюзивными потребностями и решает важные социальные вопросы нашей страны! Это человек, который определенно вызывает у меня чувство уважения!",- подытожил он.

Напомним, что легенда "Танцев со звездами" Женя Кот открыл охоту на молодых и талантливых: "Хочу, как муха...". Хореограф не устает повторять, что ему очень нравится его роль в новом сезоне шоу

Как сообщал Знай легенда "Танцев со звездами" Евгений Кот раскрыл главную слабость своей жены: "Очень большая...". Евгений Кот поделился новыми фотографиями

Знай писал, легенда Танцев со звездами Женя Кот похвастался своим котом: какой хозяин - такой и любимец