Рэп-исполнитель Потап отреагировал на слова своей жены Насти Каменских о бывшей Ирине Горовой.

Совсем недавно Настя дала откровенное интервью на YouTube канале, в котором рассказала об отношениях с ребёнком Потапа от первого брака и о бывшей супруге Ирине Горовой. Как известно, в 2014 году артист развёлся с Ириной, которая сейчас воспитывает их общего 13-летнего сына Андрея.

Настя в интервью позитивно высказалась о пасынке и заявила, что у них прекрасные отношения. Певица призналась, что мальчик очень похож на Потапа - такой же творческий. Андрей часто бывает у них дома, остаётся с ночевкой и много времени проводит с отцом.

Когда речь зашла о бывшей супруге Потапа, отношения с которой закончились для него довольно болезненно, Настя не дала много комментариев. На вопрос о том, общаются ли девушки, певица ответила кратко и без особых эмоций.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"У нас нет никаких отношений", - сказала Настя.

Через некоторое время после публикации интервью, журналисты "КП в Украине" спросили у Потапа, хотел бы он наладить этот контакт между девушками. Артист заявил, его всё устраивает и менять он ничего не желает.

"Меня устраивает их общение между собой. Мне кажется, если первая жена будет дружить с моей настоящей супругой, это не очень правильно. Должны быть точно не "военные действия", но не дружба. Это два разных периода жизни, две разные системы отношений, разные женщины и разные взгляды на мир. Сейчас их отношения я бы назвал дипломатическим паритетом", - сообщил Потап.

Потап и Настя, фото с Instagram
Потап и Настя, фото с Instagram

Напомним, Настя Каменских показала беременный живот: "Второе имя - нелепость"

Как сообщал Знай.ua, Потап рассказал о бедном детстве и о тернистом пути к большому успеху: "Мы были на самом дне"

Также портал Знай.ua писал, что Потап признался, что не торопится заводить детей с Настей Каменских: "Я не хочу, мы звёзды"