Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость дала масштабный концерт в Ереване, интригуя выступлением в Киеве 18 сентября. Так, артистка показала один из своих пикантных сценических образов, исполняя хит "Вечериночка".

Звезда примерила серебряный костюм, состоящий из длинной юбки и мини-топа с глубоким декольте, сплошь усыпанный блестящей бахромой.

Позже исполнительница сменила юбку на белоснежные штаны, а поверх топа накинула массивную тканевую шубу голубого цвета.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Фотография - это мгновение.

Мои мгновения единения с музыкой. Обожаю наши концерты ♥️

спасибо, Ереван ♥️"

"Вечериночка завтра уже в Киеве ❤️‍🔥"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикации: "Красотка! Костюм классный! Я даже готова также похудеть, если бы у меня такой был 😂", "Так, ничего не знаю, я хочу этот блестящий костюм", "Какие ножки Вера 😻", "Энергия!Это о любви к тому,что делаете!!!❤️Фото в красивую рамочку-оно о многом!", "Шикарная 😍❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с дочерью Соней.