Вчера, в пятницу, 17 сентября 2021 года, состоялась премьера второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Исполнительница частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек. Но сейчас речь пойдет не совсем о ней, а об одном интересном участнике — красавчике-психологе Романе Свечкоренко.

Злата Огневич, фото СТБ
Злата Огневич, фото СТБ

Он поборется за сердце Златы, как и другие 15 мужчин, которые прошли дальше. Однако мы нашли небольшое совпадение с прошедшим сезоном "Холостяка", где главным героем был Михаил Заливако. А именно в фразе Романа у себя на аккаунте под фотографией с Огневич.

А ведь такую же фразу использовала финалистка Юля "Зайка" еще в марте, когда рассказывала о впечатлениях после освобождения с костюма.
"Как она на тебя смотрит... Мне кажется ето любовь с первого взгляда ❤️Очень красивая пара...", "Мне кажется, это тот самый победитель 🏆. Ну там конечно посмотрим. Но что-то мне кажется, я права", "Я думаю, у вас все взаимно❤️", - пишут пользователи в комментариях.

"Я получила свою первую розу в тот вечер 🌹 Так и началась Наша История🐰🐻", - писала девушка.

Однако неизвестно, пойдет ли Роман по идентичному пути до самого финала, оказавшись впоследствии на втором месте.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram

Напомним, продюсер Юра "слил" финал "Холостячки" со Златой Огневич: "Толпа будущих блогеров бегают..."

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячке" Злате Огневич подсунули "засланного козачка" в маске: "Провокатор"

Знай.uа писал, "Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: харьковский двойник Миши Заливако раскрыл главную тайну рядом со Златой Огневич