17 сентября 2021 года состоялась премьера первого выпуска второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли.

Создатели проекта еще до старта озвучили имена многих мужчин, которые поборются за сердце исполнительницы. Одним из них стал харьковский бизнесмен, но не Михаил Заливако, как многие могли подумать после этого словосочетания. Влада Ясько заметили еще на Atlas Weekend, когда он был в группе поддержки Златы Огневич.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

А сейчас парень самостоятельно обратился к украинцам, рассказав о своем участии в "Холостячке".

"Путешествие, которое может изменить всю мою жизнь. Раскрываю тайну, где я пропадал так долго. Поверьте, это интереснее любого кино или сериала, потому что реальная жизнь, эмоции и чувства всегда интереснее даже самого гениального сценария. Честно, я очень волнуюсь. Вот даже сейчас, когда публикую этот пост. Обещаю дать ответы на вопросы, которые сейчас у вас возникли. Буду делиться с вами тут своими мыслями и эмоциями эксклюзивно", - написал Влад Ясько в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

"Вот это поворот😮 Вслед за нашатыркиным)", "Ого как🔥🔥🔥 Борись до конца! 👍🥇 Жалко зрительского голосования нет, а то бы Продвигаторы голосовали🤣", "Вот это поворот", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, известны имена троих, кто поборется за сердце "Холостячки" Златы Огневич: коп, бизнесмен и красавчик-психолог

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" 2 сезон, 1 выпуск: Злату Огневич "покорит" теннисист с мировым именем

Знай.uа писал, две "Холостячки" в одной лодке: Ксения Мишина и Злата Огневич развеяли миф о женской дружбе