Известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева, показала, как отдыхает на море в Турции вместе во своим мужем танцовщиком Сергеем Глушко (Тарзан).
Наташа Королева уже много лет в шоу-бизнесе и за это время у нее образовалась весьма огромная армия поклонников. Именно поэтому она старается радовать их новыми фото, видео или же интересными подробностями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит 1.4 миллиона человек.
Недавно Наташа Королева вместе со своим мужем Тарзаном отправилась на отдых к морю. Пара провела вместе несколько дней. Она отметила, что это был незабываемый отдых на который хочется вернуться.

Фото со страницы Наташи Королевой
Фото со страницы Наташи Королевой

"Спасибо за гостеприимство, радушный приём, вкусную еду, внимательный персонал, отличные вечеринки, комфорт и уют !!! К вам хочется вернуться !!!", — отметила Наташа Королева.

Также Наташа Королева опубликовала новое фото со своим мужем, они позируют обнявшись мило смотря на закат солнца, при этом держа в руках по бокалу с вином. Пользователи сети уже успели оставить для пары десятки комплиментов.

"Очень хорошее фото 👏👏👏🔥🔥🔥😍😍😍 Супер !!!!", "Красивые и счастливые", "Какие приятные, красивые, любимые...", "Что-то все ринулись в Турцию))) хорошего вам отдыха!!!!!!!!", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что муж Наташи Королевой Тарзан признался, как накачать гору мышщ для работы стриптизером: "Не забывайте...". Тарзан на отдыхе в Турции похвастался местным спортзалом. Восхищаться есть чему.

Ранее Знай писал, что Наташа Королева изрядно оторвалась после измены Тарзана: "Все прекрасно". Наташа Королева показала, как отдыхает

Также Знай писал, что муж Наташи Королевой Тарзан заменил огородное чучело в капусте:"птиц отпугивает от урожая". Тарзан заменил чучело на огороде