Для поклонников Тины Кароль появились очень интересные новости. Многие наши читатели помнят, что несколько недель назад Президент Украины Владимир Зеленский награждал деятелей искусства. Среди остальных звезд в Офисе главы государства находились Тина Кароль и Юлия Санина.
Поклонники девушек могут порадоваться, здесь, ожидая новой награды и встречи с Президентом звезды просто "баловались". А Тина Кароль в один момент даже ударила дверь свои лбом.
Об этом стало известно благодаря новой публикации в паблике "Та самая Жмеринка" в сети Instagram.

"Закрыли дверь = минус одна народная Украины.", — подписали короткое видео авторы публикации.

Тина Кароль, скриншот: Instagram
Тина Кароль, скриншот: Instagram

Юлия Санина, скриншот: Instagram
Юлия Санина, скриншот: Instagram

Вот такие вот развлечения у украинских звезд. Также напомним, что Президент Украины Владимир Зеленский вручил государственные награды актерам и работникам кино, приурочив данные награды ко Дню украинского кино.
В списке награжденных оказался украинский актер Станислав Боклан, известный ролями в сериалах "Когда мы дома", "Крепостная", "Папик" и "Слуга народа", а также телеведущий и актер Юрий Горбунов. Артисты получили ордена "За заслуги" III степени.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще