В пятницу, 17 сентября 2021 года, состоялась премьера второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Исполнительница частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек. И сейчас за ее сердце поборются 16 мужчин, включая Влада Ясько, Васко Младенова, Александра Борзенко, Андрея Хветкевича, Романа Свечкоренко и других.

"Холостячка", фото: Instagram
"Холостячка", фото: Instagram

В интернете начинает появляться множество публикаций, связанных с новым сезоном. К примеру, совсем недавно красавчик-психолог заговорил теми же фразами, с которых начинала и Юля "Зайка" при продвижении к финалу.
Но лучше обратить внимание на забавный видеоролик с несколькими участниками, которые очень устали на съемочной площадке и решили совсем немного передохнуть.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

На видео запечатлены четыре парня, которые прямо в костюмах уснули на четырех диванах, расположенных друг возле друга. Один из них прикрыл глаза, чтобы свет не мешал отдыхать.

"Успехов вам, вы очень устали", - пишет один из пользователей в комментариях под ником Наталья Могилевская.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, красавчик-психолог повторяет судьбу Юли "Зайки" в борьбе за "Холостячку" Злату Огневич: "Началась наша история"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич после знакомства с кавалерами открыла секрет: "Сердечко бьется"

Знай.uа писал, Григория Решетника застали посреди ночи с "Холостячками" Ксенией Мишиной и Златой Огневич: "Как тут уснешь?