Известная украинская и российская исполнительница Наташа Королева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,4 миллиона человек.

А сейчас появилась информация о "скрытом" заработке певицы на внебрачной дочери. Девочку изначально выносила суррогатная мать, для чего Королева предоставила свой генетический материал. И благодаря рождению малышки, артистка получила целых 175 миллионов рублей. Сейчас ей два года и проживает она в Соединенных Штатах Америки — Сан-Франциско, вместе с отцом.

Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star
Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star

"Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо, но я отказалась", - рассказала исполнительница в эфире телепередачи.

Отец ребенка заплатил Наташе 50 биткоинов, стоимость которых сейчас составляет 60 миллионов гривен (175 миллионов рублей). Впоследствии Королева призналась, что таким образом помогла хорошему знакомому стать отцом, ибо дала свой генетический материал для процедуры суррогатного материнства. Мужчина гей, поэтому классическим путем этого сделать бы не получилось.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star
Наташа Королева, instagram.com/koroleva__star

Женщина, которая спустя 9 месяцев беременности родила малышку, на протяжении этого времени страдала. Ибо процесс протекал сложно, ей пришлось из Российской Федерации отправиться в США и пройти тяжелые роды. А Наташа Королева даже видела ребенка и сфотографировалась с ним на ручках.

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

Напомним, Наташа Королева изрядно оторвалась после измены Тарзана: "Все прекрасно"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева отомстила стриптизеру Тарзану с чужим мужчиной: запрыгнула, не стесняясь

Знай.uа писал, муж Наташи Королевой Тарзан признался, как накачать гору мышщ для работы стриптизером: "Не забывайте..."