Популярная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории РФ, похвасталась приглашением и походом на шикарную свадьбу к своим друзьям.

Она частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алины Гросу в сети Instagram.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram
Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

сегодня подружка невесты. У любимых @malinka007 @levchenko_aleksandr. Будьте счастливы, наши ангелочки, пусть семейная жизнь подарит вам исключительно позитивные моменты в жизни, царит любовь, мир, радость, вдохновение, успех и поскорее звучит детский смех и пусть если вместе - то уже навсегда", — пишет Алина.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Немного подождав Алина опубликовала более крупные фото, где можно детальнее рассмотреть шикарное платье цвета винограда.

Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram
Публикация Алины Гросу, скриншот: Instagram

"Я подружка невесты - свидетельница, а Рома - друг-свидетель. Дизайн платья придумала я. Ткань предоставила наша прекрасная невеста всем одинаковую, сказочный пух и сеточку в камнях предоставили волшебные @lace_ukraine_, а пошила же это пушистое чудо @natalinnka", — добавила Алина.

Ранее сообщали, топ советов Павла Зиброва, как успокоить любимую, проверено на жене Марине: от шмото-терапии до разговоров по душам.

Как сообщал Знай.ua, Алину Гросу с ее бойфрендом Романом Полянским ослепил шар Павла Зиброва: "Будете видеть нас".

Знай.ua писал, Алина Гросу в латексе превратилась в соблазнительную кошечку: так и хочется отшлепать.