Специально для наших читателей мы нашли 14 самых эффективных метода защиты от порчи. Стоит точно знать, что сглаз - проклятие, а порча — это вторжение в энерго-информационное поле человека. Бывает, что подобные негативные программы человек несет и передает из поколения в поколение.

Если вы видите по линии рода неестественные смерти, суициды, не тяните, время работает против вас:

1. Правильно выбирайте круг общения. Достаточно быть легко внушаемым, мнимым человеком, чтобы приобрести сглаз. Хотите этого избежать — не общайтесь и не держите рядом с собою людей, которые Вам завидуют, так как зависть часто — это первоисточник сглаза.

2. Носите булавку пристегнутую правильным образом. Есть такая народная мудрость, что нужно носить при себе булавку, тогда никто вас не сглазит. Булавку нужно застегивать только головкой вниз. И ее нужно крепить так, чтоб она была скрыта от посторонних глаз. Лучше всего ее пристегнуть во внутренний карман или на изнанку одежды.

3. Живите по совести и в ладу с природой. Умейте слышать свой внутренний голос, он всегда подскажет, как нужно поступить.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

4. Относитесь к людям так, как вы хотите чтоб относились к вам.

5. Поступайте с другим так, так хотите чтоб поступали по отношению к вам. Казалось бы, что может быть проще? Но нужно приложить порой усилия, чтоб не свернуть с истинного пути и не пойти на поводу, ради сиюминутной выгоды.

Порча, скриншот: YouTube
Порча, скриншот: YouTube

6. Живите в правде. Всегда и везде. Будьте честны, в ином случае, будет расплата.

7. Не врите, не обманывайте. Сейчас вокруг столько лжи и обмана, что люди порой привыкли и не понимают важности жить в правде.

8. Занимайтесь развитием личности. Каждый вложит свое понимание в этот пункт и это верно.

9. Освойте духовные практики, которые подойдут именно вам для очищения. Существует множество практик, методов, способов, чтоб вовремя помочь себе очиститься от негатива.

10. Мойте чаще руки. Да, омывая руки мы смываем не только грязь, но и негативную информацию.

11. Омывайтесь, купайтесь с головой как приходите с кладбища и общественных, многолюдных мест. Нужно это делать сразу как только переступаете порог дома. Сначала душ, потом семья, дети. Это позволит защитить ваших близких от негатива, болезней.

12. Научитесь мыслить позитивно. Целое искусство, но его можно освоить, было бы желание и понимание важности данного мероприятия.

13. Не обсуждайте людей. Не осуждайте и не сплетничайте.

14. Не смотрите телевизор. Через него вы получаете энергетический мусор и тем самым вредите себе.

Ранее сообщали, Соломия Витвицкая показала изрезанную руку, больно смотреть - "Навели порчу!".

Как сообщал Знай.ua, бывшая жена Аршавина потеряла нос и не может ходить после комы: "Навели порчу?".

Знай.ua писал, маму Тимати заподозрили в преступлении: "навела порчу" на всех его жен?.