Популярная украинская певица Тина Кароль, которая активно общается со своими поклонниками в соцсетях, откровенно ответила на несколько их вопросов на «Патреоне».

Как известно, всю свою заботу и внимание певица уделяет сыну Вениамину. Вместе с мальчиком она часто путешествует по другим странам. Кроме того, гастроли также добавляют Тени хлопот с переездами.

Одним из вопросов, на которое артистка отвечала в формате “Было/не было”, стало уточнение, хотела ли она когда-нибудь покинуть Родину и переехать в другую страну.

Прямого ответа на этот вопрос певица не дала, однако подчеркнула, что очень любит путешествовать и не прочь как можно чаще менять виды за окном.

"Я периодически хочу пожить в другой стране. Я вообще люблю ездить в другие страны, люблю менять ландшафты, экстремальные путешествия, изучать разные города, улицы”, – призналась Тина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Тина такая смешная, все-таки в душе она еще ребенок. Желаю ей оставаться такой же веселой и жизнерадостной всегда», «Тиночка, приятно видеть Вас искренне улыбаться!", "Спасибо, если бы все эти почти три года в моей жизни не было Тины, я бы давно

обезумела от житейской неразберихи! Благодарю Бога и судьбу за Тину!", "Подкупает искренность ответов Тиночки!",- пишут в комментариях к видео ее фанаты.