Луна - не только ближайшее к Земле небесное тело, но и древний спутник всего мистического и загадочного, сопровождающий ночную жизнь людей.

В астрологии считается, что фазы луны влияют на психологическое и эмоциональное состояние человека, а также на обострение хронических болезней.

Всего несколько суток отделяют нас от первого месяца полностью в сентябре 2021 года - это произойдет 21 числа.

Луна окажется в созвездии Овна – импульсивном и эксцентричном знаке зодиака, который способен спровоцировать агрессию. Его сбалансирует влияние Марса, который обеспечит спокойное разрешение ситуации.

Скрин, видео YouTube полнолуние
Скрин, видео YouTube полнолуние

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Чем заняться на полнолуние

Сентябрьское полнолуние способствует новым начинаниям и продолжению уже начатых дел. Прислушайтесь к интуиции – она подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Возможно, вы даже откроете в себе экстрасенсорные способности.

Чего не стоит делать в полнолуние

Не стоит завершать что-то давно начатое, брать займы и отправляться в путешествия. Возможны эмоциональные разговоры с близкими – лучше воздержитесь от слишком резких высказываний. Хирургические вмешательства также лучше перенести на другие дни.

Что полная луна готовит каждому знаку Зодиака

Овен (20 марта-21 апреля): недруги будут атаковать вас со всех сторон, однако не стоит реагировать на их нападки, потому что пострадает ваша репутация. Избегайте открытых конфликтов на работе.

Телец (21 апреля - 21 мая): просмотрите отношения с близкими людьми, и воздержитесь от громких обещаний. Отнеситесь с вниманием к финансовым операциям – ошибка будет дорого стоить.

Близнецы (22 мая-21 июня): не стоит слушать чужие советы – доверьтесь внутреннему голосу. Это принесет лучшие плоды.

Дистанционная работа, скриншот: YouTube
Дистанционная работа, скриншот: YouTube

Рак (22 июня-22 июля): склонность к усердию и обостренное чувство ответственности сделают вас звездой на профессиональном поприще. Вас ждет награда за ваше упорство и целеустремленность. Кроме того, вас ждет новое романтическое знакомство.

Лев (23 июля - 23 августа): все ваши усилия окажутся ненапрасными – вы почувствуете, что Вселенная вознаграждает вас за старания.

Дева (24 августа-22 сентября): вас ждут неординарные события, интересные знакомства и приятные перемены в жизни. Возможны неожиданные подарки от коллег или любимых, которые принесут большое утешение.

Весы (23 сентября - 23 октября): оставайтесь дома и уделите внимание своим близким – им нужна ваша поддержка. Неожиданно, но деловые знакомства могут стать еще и романтично.

Романтика, фото из открытых источников
Романтика, фото из открытых источников

Скорпион (24 октября - 22 ноября): вы почувствуете, как вам прибавляется решимости для важных событий. Все невзгоды, которые преследовали вас в последнее время, отступят и останутся в прошлом. Будьте внимательны-впереди вас ждет новая интересная работа, а близкие порадуют незаурядными успехами и крепким здоровьем. Любимые подарят вам романтическое свидание, которое запомнится надолго.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря): вам понадобятся все ваши навыки дипломата – события этого дня изрядно повлияют на ваше будущее. Кроме того, сегодня идеальный день для того, чтобы заняться спортом.

Андрей Хомицкий, фитнес-тренер, фото: Instagram
Андрей Хомицкий, фитнес-тренер, фото: Instagram

Козерог (22 декабря-20 января): даже легкая задача в этот день превратится в тяжелое испытание. Не берите на себя слишком много ответственности.

Водолей (21 января - 18 февраля): полагайтесь исключительно на собственные силы и не надейтесь на чужую помощь. Это позволит вам избежать неприятностей в будущем.

Рыбы (19 февраля - 20 марта): воздержитесь от любых комментариев в сторону своих коллег – каждое слово, сказанное вами сегодня, поймут неправильно.

Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ждет "денежный поток" и удача. Астролог поделился прогнозом на первый осенний месяц