Турецкий актер Джан Яман, который стал популярен среди украинских телезрительниц благодаря сногсшибательной красоте после роли в сериале "Ранняя птичка», поделился новой публикацией в соцсети Instagram.

Отсутствие особого актерского опыта не помешало красавчику стать кумиром миллионов телезрительниц. Он даже начал выпускать парфюм со своим авторским ароматом под названием «Мания». Стоит ли удивляться, что его раскупили подчистую в считанные дни.

Теперь армия фанаток ждет новой партии парфюма.

«Can Yaman Mania is currently sold out. But it will be available back again very soon. In order not to miss out on your “Mania”, subscribe to the mailing list for the updates. We kindly remind you that the only authorized channel for selling “Mania” is the website above. Have a lovely day (Can Yaman Mania в настоящее время распроданы. Но очень скоро он будет снова доступен. Чтобы не пропустить свою «Манию», подпишитесь на список рассылки для получения обновлений. Напоминаем, что единственный авторизованный канал для продажи «Мании» - это наш веб-сайт. Хорошего дня)», - сообщили на странице актера.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На фото, сопровождающем сообщение, полуобнаженный Яман демонстрирует идеальный торс и отличный пресс. При этом он брызгает на себя своим парфюмом.

«Мы все это хотим!», «Спокойно, давайте успокоимся!», - комментируют сообщение поклонницы актера.

Напомним, расстроились до слез: принц Уильям и Кейт Миддлтон поникли после проигрыша сборной Англии на Евро-2020.

Также портал Знай.ua рассказывал об истории расставания принца Уильяма и Миддлтон. Принц Уильям сказал своим бабушке и дедушке, королеве Елизавете II и принцу Филиппу, он не был уверен, достаточно ли он любил свою нынешнюю жену Кейт.

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг