Популярная украинская певица Alyosha, жена фронтмена группы «Антитела» Тараса Тополи и мать их троих детей, поделилась новой интересной фотографией. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

«Когда застают врасплох, главное сделать poker face», - подписала она снимок, на котором смотрит в сторону с невозмутимым выражением лица.

На певице – Красная байкерская куртка оверсайз, расшитая блестящими пайетками. Под курткой – короткое черное платье, а из-под платья выглядывает полоска черных чулок. Свой несколько легкомысленный образ певица подчеркнула простой прической и красной помадой на губах.

Скрин, Instagram Alyosha
Скрин, Instagram Alyosha

Даже в таком виде она понравилась своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

«Классная фотка получилась», «Красавица, очаровательная, милая, стильная!", "Вы очень красивая!", "Теплая, приятная певица", "ты была непревзойденная вчера, хотела фото с тобой, но не знала, можно ли", " замечательная неожиданность!",- отмечают подписчики.

Люди также благодарят за хорошо проведенные концерты в их городах.

«Вы классно выступили в Броварах, я горжусь вами», «Спасибо за хорошие эмоции на день Калиновки», - пишут украинцы в комментариях к сообщению.

Напомним, что жена Тараса Тополя Alyosha в кокетливом купальнике оказалась одна на пляже: "даже не пробуйте"

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарас Тополя показал экстрим в гостях у тещи: "крышу сносило". Появились фотографии с последнего концерта группы "Антитела".

Ранее Знай писал, что многодетная Аlyosha сделала громкое признание после карантина: "появились новые..."