На официальной странице проекта "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram, где за всевозможными публикациями о знаменитостях следят более 200 тысяч человек, появился пост с самыми крепкими парами украинского шоу-бизнеса.

Были выделены десять семей и первая из них — Ольга Сумская и Виталий Борисюк, которые уже 25 лет находятся в браке. Только Павел Зибров с супругой Мариной прожили вместе больше лет, целых 27.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

Далее по уменьшению идет телеведущая Маша Ефросинина и Тимур Хромаев — они вместе 18 лет, но столько же в официальном браке британско-украинский предприниматель пакистанского происхождения Мохаммад Захур и певица Камалия.

Ровно 15 лет вместе львовянка Ирина Федишин с Виталием Човником, на год меньше (14 лет) праздновали Евгений и Ксения Кошевые. Потом следует Сергей Бабкин с обворожительной супругой Снежаной — 12 лет в браке, несмотря на измены.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

10 лет вместе праздновали солистка The HardKiss Юлия Санина с мужем Валом Бебко, на год меньше Лилия Ребрик и Андрей Дикий.

И самая молодая пара известной украинской исполнительницы Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса — 6 лет в браке.

"Все молодцы! Крепкой семьи на долгие лета!", "А Полякова где?", "Кто такие Бабкины?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Камалия хотела показать своего нового сына, но тот наотрез отказался позировать: "Вот вам язык"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес спустя два года решился на признание: "Пошел искать деньги"

Знай.uа писал, "Холостячка" Ксения Мишина нацелилась на женатого Сергея Притулу, даже ручки протянула: "Счастлива, что рядом..."