В пятницу, 24 сентября 2021 года, состоится второй эпизод второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич.

Исполнительница частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек. За ее сердце борются целых 16 мужчин, у каждого из которых свсои методы по завоеванию внимания знаменитости.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

А сейчас Злата Огневич решила немного отойти от проекта и вспомнить то, чем она занималась долгие месяцы. Певица оказалась на полотнах в зале, напротив зеркала. Она вновь сумела удивить шикарным продольным шпагатом, раскачиваясь и улыбаясь.

"Класс", - говорит голос за кадром — голос персонального тренера Маргариты Русановой, которая работает и в украинской столице, и в российской.

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Несколькими часами ранее Злата Огневич опубликовала удивительный промо-ролик к своей будущей песне. Она оказалась в импровизированном круге из цепей.

"Просто первый ты мне клинок вонзил...💔🥀 Zlata Ognevich - Клинок. Скоро...", - написано в публикации.

Напомним, "Ты меня раздеваешь?": кто перейдет грань со Златой Огневич на шоу "Холостячка"

Как сообщал "Знай.uа", счастливая Злата Огневич неожиданно открыла секреты шоу "Холостячка": "С кем я только не была"

Знай.uа писал, красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Я г*вно"