Ани Лорак – одна из самых искренних и трогательных артисток эстрады. Сейчас она опубликовала интригующий пост в соцсетях.

В своем Instagram Ани Лорак выложила анонс нового клипа и заинтересовала своих фанатов: "Я готова поделиться с вами историей, которая обнажает душу… Скоро вы услышите честную, искреннюю балладу о моих внутренних переживаниях. 24/09 #Бачила", написала певица в посте.

Как видно из кадров, которые выложила артистка, клип ожидается красочным, чувственным и эмоциональным. Даже из того кусочка, который показала артистка видно, что над будущим клипом была проведена огромная работа режисеров, постановщиков, монтажеров, танцоров и других людей, которые приложили руку к созданию картины. А вот насколько качественную работу провела сама певица, мы узнаем после выхода клипа, но никто не сомневается. Артистка выложится в клипе на все 100, как и во всех предыдущих работах.

В комментариях активно хвалят певицу: "будем ждать все", "о бог мой, это невероятно шикарно", "какая же вы восхитительная! Ждём с нетерпением, Каролина, я так рада что будет песня украинская, как приятно будет услышать как вы поете на украинском языке, так как прежде. Жду с нетерпением! Хорошего теплого вечера вам и прекрасного настроения!" – пишут фанаты в ожидании клипа.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ани Лорак – украинская певица, обладательница звания Народная артистка Украины. Артистка представляла Украину на Евровидении в 2008 году, где с песней «Shady Lady» заняла второе место. Ани Лорак является одной из самых ярких звезд украинской эстрады

Напомним, ранее Ани Лорак поделилась, как в 42 года выглядеть на 25

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак продолжает разгребать последствия скандальной истории с "пластикой" лица

Как сообщал портал "Знай.ua", Ани Лорак после расставания с Муратом превратилась в "пацанку" и отказалась от макияжа