Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно живёт и продолжает свою творческую деятельность в России, любит радовать многомиллионную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

В этот раз певица разместила серию очаровательных снимков с торжественной церемонии вручения российской премий Fashion People Awards 2021, за награды которой боролись 100 номинантов - российских знаменитостей из мира спорта, шоу-бизнеса, моды и других отраслей.

На фото Ани Лорак позирует с вручённой хрустальной наградой за победу в номинации "Fashion-певица". Для праздничного мероприятия артистка выбрала стильный и соблазняющий наряд - черный костюм из обтягивающих брюк и откровенного топа со стразами.

"Приятно получать такие знаки внимания и признания", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Пользователи соцсети оценили шикарный образ Лорак и поздравили её с победой. Некоторые припомнили скандальную историю о страсти певицы к фотошопу и оставили парочку негативных комментариев.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Ани Лорак после расставания с Муратом превратилась в "пацанку" и отказалась от макияжа: "Улыбнись"

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак без увиливаний рассказала об отношениях с Сергеем Лазаревым: "Я хотела сына..."

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак с огромными губами нарвалась на хейт: "Превратилась в шаблон"