Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 718 тысяч человек.

Как известно, Ольга за всё время своей творческой карьеры снялась во многих успешных фильмах и сериалах, но особенно актрису запомнили и полюбили зрители за легендарную роль Роксоланы в украинском телесериале 1997 года, о жизни Хюррем Хасеки-султан.

В Instagram Ольга показала отрывки из известного сериала, чтобы поклонники могли поностальгировать вместе с ней. В кадре можно увидеть роскошную юную актрису, которая по сюжету борется с агрессивными захватчиками и не даёт себя взять в плен. Еще тогда Ольга демонстрировала впечатляющие профессиональные навыки, а с годами её актёрские способности только стали лучше, так что факт её успешности по сей день не удивляет.

"Снимали эти сцены под Львовом. 1995 год..." - написала Ольга.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров

Напомним, украинцам покажут новый фильм "Хозяин": в главных ролях Ольга Сумская и Богдан Бенюк

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская ошеломила снимками в бикини 35-летней давности: "Коса моя"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская показала их с Виталием Борисюком нежных девочек: "У мамы на ручках"