Участница шоу "Холостяк" Анна Богдан поделилась новым фото со своим возлюбленным харьковским бизнесменом Михаилом Заливако.

За развитием отношений между Анной Богдан и Михаилом Заливако следила чуть ли не вся страна, поэтому даже после завершения шоу "Холостяк" пара довольно активно делится различными подробностями из жизни в Instagram.

Анна Богдан и Михаил Заливако, фото: jetsetter.ua
Анна Богдан и Михаил Заливако, фото: jetsetter.ua

На этот раз Анна Богдан, которая достаточно активно развивает свой блог, решила поделиться новым совместным фото с любимым.
Сегодня Анна Богдан и Михаил Заливако посетили свадьбу брата девушки, поэтому решили сфотографироваться во время такого выдающегося праздника. На фото "Холостяк" позирует мило улыбаясь на камеру, в то время, когда Анна Богдан целует его в щечку, демонстрируя свою любовь.
Скриншот stories Анны Богдан
Скриншот stories Анны Богдан
Для росписи своего брата Анна Богдан надела белую шелковую рубашку и стильные джинсы синего цвета. Свой образ девушка дополнила черными туфлями на высоком каблуке. Михаил Заливако выбрал похожий образ, он также надел белую рубашку и черные брюки. Дополнив все это стильными кроссовками.

Как сообщал портал "Знай.ua", "непьющая" Анна Богдан засветилась с бокалом: "немножко отвлечься". Избранница Михаила Заливако Анна Богдан забыла о работе с бокалом в руках

Также "Знай.ua" Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы"

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще