Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз артистка разместила трогательный пост, в котором описала все вещи, делающие её счастливой. Как оказалось, положительные эмоции девушке приносят совершенно обыденные моменты. А новую публикацию телеведущая дополнила шикарным снимком, на котором она позирует на балконе практически обнаженной, завёрнутой лишь в белоснежное одеяло.

К примеру, настоящее удовольствие она получает, когда отменяется утренняя съемка, и у неё появляется возможность полежать в кровати и посмотреть любимый сериал. Или же наличие камина, возле которого вся семья может собраться вместе. Счастье телеведущей даже в том, что любимая собака любит её как раньше, после длительного отъезда.

Пользователи соцсети активно прокомментировали новый пост артистки и оценили очаровательное фото.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Леся Никитюк превратилась в "Бэтмена", провожая лето: "Ким, ты ли это?"

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк из любопытства пробралась в наркопритон: "У кого-то есть бутылка и фольга?"

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк с подружкой изумили фотосессией в туалете: "Ты же леди"