Заморозки, скриншот из видео
Заморозки, скриншот из видео

В Украину идут морозы: когда ждать минусов со снегом

В Украине ожидается снег. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей Фейсбук-странице. По словам украинского синоптика, 22 сентября в нашей стране ожидается похолодание.

Маршрутка, скриншот: YouTube
Маршрутка, скриншот: YouTube

Разорванные сиденья и дырявый пол: украинцам вывалили "внутренности" полуразвалившихся маршруток

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

В Киеве после проверки общественного транспорта обнаружили маршрутки, вид и состояние которых неприятно поражает. Инспекторы КГГА начали проверки в столичных маршрутках и уже обнаружили уйму нарушений. В Сети появились соответствующие фотографии, на которых хорошо видно, в каком состоянии находится общественный транспорт в столице.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio

Разведенный Дзидзьо сообщил о том, чего давно все ждали

Известный украинский исполнитель Михаил Хома (Дзидзьо), который недавно развелся со своей женой - певицей Slavia, сообщил радостную новость для тысяч зрителей. Артист также напомнил, что уже совсем скоро на канале "Украина" выходит второй сезон популярного гипер-шоу "Маска.

Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Леся Никитюк показала помидорчики самого близкого человека

Леся Никитюк показала, что привезла ей мама. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети. Не так давно к женщине приехала 65-летняя мама Екатерина Никитюк.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова превратилась в куклу ради шоу "Маска"

В своем Instagram в разделе stories Оля Полякова показала, как создается образ для популярного шоу "Маска" в котором певица является детективом. Оля Полякова для шоу кардинально сменила образ, она надела белый парик и белоснежное платье.