Популярный украинский артист, который в последнее время весьма активизировался, как актер и шоумен - Михаил Хома продолжает радовать поклонников яркими снимками из звездной жизни. Любимый миллионами украинцев бородач участвует в шоу "Маска" в качестве судьи, и именно с проекта Михаил показал новый кадр.

Об этом стало известно благодаря новой короткой Stories Михаила Хомы в сети Instagram.

История Михаила Хомы, скриншот: Instagram
История Михаила Хомы, скриншот: Instagram

В новой истории Михаила можно увидеть новое фото в стиле сэлфи. Известно, что Хома уже не в образе веселого дедушки, а просто в элегантной шляпке и деловых очках. Здесь на шоу также есть еще много интересных личностей, например, ведущий Владимир Остапчук, который постоянно радует телезрителей новыми нарядами.

Михаил Хома, фото: Instagram
Михаил Хома, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К сожалению Михаил Хома никак не подписал снимок и это далеко не публикации, где можно делиться философскими мыслями. Однако преданные поклонники могут обратить внимание на подпись, где видно, что это все таки снимок с записи шоу "Маска" и написать своей любимой звезде комплимент или что-нибудь хорошее. Надеемся, что Михаил сможет найти время и ответить Вам.

Ранее сообщали, звездные детективы на шоу "Маска": что готовят украинцам Дзидзьо, Каменских, Полякова и Остапчук.

Как сообщал Знай.ua, рассекречены звездные детективы второго сезона шоу "Маска", об Андрее Данилко - ни слова.

Знай.ua писал, кума Дзидзьо Цибульская посоветовала, стоит ли выходить замуж: "Не относитесь, как к соцпакету".