Стало известно о том, что скончался известный американский актер Вилли Гарсон, сыгравший Стэнфорда Блатча, подругу Кэрри Брэдшоу в телесериале "Секс в большом городе".

Об этом сообщил его сын Натен Горсон, написав новый пост на своей странице в социальной сети Instagram.

"Я так тебя люблю, папа. Покойся с миром, и я так рад, что тебе удалось поделиться со мной всеми своими приключениями и ты смог так многого добиться. Я так горжусь тобой" - сказано в сообщении.

Причина смерти звезды популярного сериала 90-х не разглашается, однако, по слухам у него была онкология - рак поджелудочной железы.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На момент смерти ему было всего 57 лет.

К своему успеху мужчина шел довольно долго, сыграл в двух десятках фильмов и сериалов, однако, большая слава к нему пришла как раз после роли лучшего друга героини "Секс в большом городе".

При этом, он успел перед смертью даже принять участие в сьемках нового сезона, которые проходили этим летом. Это стало его последней работой.

О личной жизни известно не так много. 12 лет назад он принял решение усыновить 7-летнего парня по имени Нейтон. Они быстро нашли общий язык, и были очень близки.

Тогда Вилли назвал день усыновления лучшим в его жизни, и ни разу об этом не пожалел.

Когда состоится прощание с мужчиной, а также как отреагировали его коллеги по сериалу - неизвестно.

В последний раз посмотреть на актера в работе можно будет в сериале, когда он выйдет.

Ранее сообщали, умер экс-премьер и глава СБУ Евгений Марчук: остановилось сердце.

Как сообщал Знай.ua, скончался продюсер Натали и группы "Мираж": под его хиты зажигали в "лихие 90-ые".

Знай.ua писал, режиссера Владимира Меньшова хоронят в Москве: подробности прощания с легендой.