Известная украинская певица и кума Дзидзьо, Оля Цибульская собирает не только многотысячные залы на своих концертах, но и выступает в качестве ведущей на свадьбах. Однако, в ведении таких мероприятий бывают определенные тонкости, о которых она рассказала многочисленным фанатам.
Оля Цибульская имеет многотысячную армию поклонников, поэтому часто старается радовать их новыми фотографиями, видео или интересными новостями из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.
На этот раз Оля Цибульская решила углубиться в свою работу. Звезда призналась, что вскоре будет ведущей на свадьбе, однако перед таким важным мероприятием ей прислали перечень определенных правил.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

"Прислали правила поведения на свадьбе, которую я веду. Нельзя материться, курить, драться, скандалить, курить возле арки, тушить сигарету об фату невесты, короче, эти двое со мной не едут", - рассказала Оля Цибульская, показывая на своих подруг.

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

Подруги Оли Цибульской не стали долго молчать, поэтому поддержали иронию звезды: "За что? За что? Ну, если вам это нужно, то приглашайте".

Скриншот stories Оли Цибульской
Скриншот stories Оли Цибульской

Ранее Знай писал, что Ольга Цыбульская рассказала, за что забанила Виталия Козловского: "теперь я отыгрываюсь". Украинский певец отвесил колкость в сторону Цибульской.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Также Знай сообщал, что Оля Цибульская со "вкусненьким" во рту подсказала, как заработать на айфон: "Хочешь?". Артистка сделала поклонникам заманчивое предложение