Известная российская певица Лариса Долина угодила в неприятный скандал на церемонии вручения престижной премии.

На премию Trend People Awards звезда явилась в стильном черном платье с высоким воротом и длинными рукавами. На исполнительнице можно было увидеть комплект шикарных драгоценностей. Особенно выделялось массивное колье с жемчугом и бриллиантами.

Получив свою награду, певица направилась к выходу, где и разыгралась неприятная сцена: ее попросили снять и вернуть украшения, стоимость которых оценивается в четыре миллиона рублей. Покинула мероприятие Долина в плохом настроении, с кем-то общаясь по телефону, в довольно грубой форме.

Позже ситуацию разъяснил дизайнер Джемал Махмудов, который собирал артистку на торжественный вечер. По его словам, когда он готовил наряд для Ларисы Александровны, с ним связался известный ювелирный дом, который тоже принимал участие в премии, и предложил свои украшения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Долиной все понравилось, мы утвердили образ. О том, что после премии украшения нужно будет вернуть, ее никто не предупредил. Если бы представители бренда изначально вышли с "бартерным" предложением, то это были бы другие условия: с какого перепугу они решили, что Долина будет их рекламировать бесплатно? И вообще, если речь идет о звезде такого уровня, то поступили они, конечно, весьма некорректно и некрасиво", - рассказал дизайнер.

Что касается представителей ювелирного дома, они пояснили, что комплект стоил слишком дорого, чтобы его дарить (порядка четырех миллионов рублей). После случившегося, Долина сообщила организаторам премии, что она против публикации своих фотографий и вообще очень сожалеет, что туда пришла.

Лариса Долина фото из instagram
Лариса Долина фото из instagram

Напомним, вечно молодой Леонтьев сделал нежный подарок Ларисе Долиной в День рождения: "Надеюсь, твой не прочтет..."

Как сообщал Знай.ua, Лариса Долина резко ответила своим хейтерам: "Я свои недостатки и достоинства знаю"

Также портал Знай.ua писал, что "Жизнь кончается": Лариса Долина вспомнила о старой любви и Пугачевой - этих слов ждали десятилетиями