Стоит ли показывать ребенка в сети? Кто из звезд успел похвастаться своими потомками перед поклонниками, рассказали в проекте "Звездный путь «на канале»Украина".

Самым медийным в этом году стало рождение сына телеведущего Анатолия Анатолича и Юлы. Малыш стал третьим в семье, а его рождение показали чуть ли не в прямом эфире. Родители о таком решении не жалеют – они не скрывают личико новорожденного и «познакомили» его со своими друзьями лишь через несколько дней после появления на свет.

"Я верю в доказательную медицину. Конечно, есть какие – то моменты... но сила доброты - она больше плохих взглядов», - отметил Анатолич.

«Холостяк» Никита Добрынин и его избранница Даша Квиткова стали родителями летом этого года – и их сын сразу стал звездой соцсетей. Его первое фото в соцсетях собрало полмиллиона лайков.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Однако не всем по душе такое заигрывание с публикой.

"Я мама суеверная и побоялась бы выкладывать фото ребенка. Не все люди желают счастья», «Выставлять фото сына через два дня после рождения? Ужас", - писали тогда хейтеры.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, скриншот с видео
Даша Квиткова и Никита Добрынин, скриншот с видео

Добрынин признался, что они с женой «совершенно не думают о подобных повіря, поскольку их окружают хорошие люди».

Дмитрий Монатик долго не показывал лица своих сыновей Дани и Платона. Только в этом году он показал детей.

«Мы не скрывали, просто не афишировали. Все знали, что у меня есть дети – просто не показывали. Они должны сами сказать, что они к этому готовы. Я только за, Мне давно хотелось", - считает певец.

Оля Цибульская открыла лицо сына Нестора два года назад.

«Он достиг того возраста, когда он сам понял, что на него смотрит большое количество людей. Пока сам не спросил. Я объяснила, что это публично – люди будут узнавать на улице, писать комментарии...», - говорит Оля.

Танцовщица Илона Гвоздева ждала, пока состоится крещение ее детей – и только тогда делилась их фото.

Певица MamaRika не называет имени сына и не показывает его лицо – ждет крестин.

«Такие вот мы суеверные родаки», - отметила она.

Модельер Андре Тан уже 5 лет отказывается показывать свою дочь Софию.

"Есть правило - счастье любит тишину ... что за мода – показывать все в соцсетях? Не успел ребенок вылезти из лона матери, ее уже показывают всему миру», - возмущается Тан.

Напомнить, сыну Даши Квитковой и Никиты Добрынина исполнилось 2 месяца, научил родителей многому: "самые сладкие щечки"

Как сообщал Знай.uа, Даша Квиткова показала лучшего отца на улице-в "дубак" и в шортах: "зачем это все?"

Также портал Знай.uа писал, что Даша Квиткова после родов заинтриговала украинцев: "Встречайте на паркете"