Прямиком из города Днепр пришли очень тревожные, но до боли знакомые практически каждому украинцу, новости. Так, в одной из маршруток города неадекватный водитель начал кричать на пассажира с инвалидностью, а также на людей, которые пытались защитить жертв агрессии.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Скрин, видео YouTube маршрутка
Скрин, видео YouTube маршрутка

"Утро в днепровской маршрутке №146 было очень познавательным на маты и оскорбления. На одной из остановок зашла семейная пара: инвалид и сопровождающий (насколько я поняла) при входе предъявили документы на камеру.

Водитель, из-за своей невнимательности, не обратил на это внимание и через 3 остановки начал кричать на весь салон, что сейчас выставит их на улицу если они не предъявят документы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Началась перепалка с матами и переходом на личности. Под горячую руку водителя попали даже люди, которые просто защищали эту пару. Зовут "героя" водителя Липка Владимир. #Днепр", — пишут авторы публикации.

Стоит также отметить тот факт, что к публикации прикрепили несколько фотографий:

Днепровская маршрутка, фото: Telegram
Днепровская маршрутка, фото: Telegram

Днепровская маршрутка, фото: Telegram
Днепровская маршрутка, фото: Telegram

Ранее сообщали, украинку с мужем вышвырнули за борт самолета, гремит скандал: "не так" посмотрел на стюардессу.

Как сообщал Знай.ua, детей в школе едва не накормили кексами с плесенью: "Дерьмо в себя толкают".

Знай.ua писал, здоровенные тараканы поселились в популярном супермаркете, как дома: еще бы тапки обули.