Известная украинская певица Руслана, первая победительница песенного конкурса Евровидение от Украины, устроила "Дикi танцi" на сцене грандиозного шоу "Спiвають всi".

Уже в эту субботу, 25 сентября, в 21:00 канал "Украина" покажет новый выпуск суперпопулярного талант-шоу «Співають всі!» На этот раз к "сотне" звездных судей присоединится победительница "Евровидения" невероятная Руслана.

Женщина появится на сцене с песней, которая известна по всей Европе уже практически 20 лет - "Дикi танцi". Зрители смогут вспомнить её то самое выступление на европейской арене, которое покорило каждого.

Сразу после этого она присоединится к капитану звездной "сотни" в шоу "Спiвають всi" на телеканале "Украина". Журналистам она призналась, что как только предложение поступило - она сразу согласилась, ведь, на это есть целый ряд причин.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Во-первых, я рада увидеть людей, друзей и коллег. Во-вторых, мне сказали: «Проект такой супер-пупер, просто все будут его смотреть» И третье - я рада услышать, что сегодня происходит в сердцах новых музыкантов, как они поют. Мне всегда хочется увидеть новую амбицию. Я брежу тем, что мы не только будем побеждать на европейских сценах, а у нас будет бешеный взрыв новой музыки! Одним словом, все звезды сложились так, что я сегодня здесь. И очень счастлива от этого", - поделилась певица Руслана за кулисами шоу "Співають всі".

Руслана Лыжичко, фото из фейсбук
Руслана Лыжичко, фото из фейсбук

Певица пообещала поддержать всех участников, однако, проголосует только за тех, чье выступление заденет её за живое. Важным нюансом будет не только талант, но и отдача зрителям и слушателям. Все потому что Руслана доверяет своим чувствам. Может даже отвернуться, закрыть глаза, и нажать на кнопку. Но, только если она полностью прочувствует всю песню.

Руслана Лыжичко, instagram.com/ruslana.lyzhychko
Руслана Лыжичко, instagram.com/ruslana.lyzhychko

А кому удастся покорить своей энергетикой Руслану, зрители канала «Украина» узнают уже в эту субботу, 25 сентября, в 21:00 в новом выпуске грандиозного шоу "Співають всі!"

Напомним, Руслана раскрыла тайный смысл Пасхи, Тоня Матвиенко поддержала

Как сообщал портал Знай.ua, Руслана Лыжичко трепетно поздравила мужа-именинника

Также Знай.ua писал, от Русланы до Джамалы: лучшие выступления Украины на Евровидении, которые вошли в историю.