Известная украинская экспертка по вопросам личностного роста и почти народный психолог 38 летняя Наталия Холоденко, которая в свое время стала легендой популярного телевизионного шоу "Танці з зірками", продолжает радовать своих подписчиков интересными лекциями.

На этот раз Наталия Холоденко при помощи своих друзей и даже коллег, как современной женщине создать свое дело с нуля, а так же как правильно следить за своим лицом.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Наталии Холоденко в сети Instagram.

Наталия Холоденко, скриншот: Instagram
Наталия Холоденко, скриншот: Instagram

Не секрет, что Наталия Холоденко частенько публикует в социальных сетях большое количество полезных советов, например, как создать самому себе праздник, или как привлечь в свою жизнь богатство и успех.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Та информация, которую получают поклонники деятельности психолога, имеет очень большой отклик и часто ее видео собирают десятки, а то и сотни тысяч просмотров.

После того как Наталия Холоденко совместно с приглашенными "акулами бизнеса" рассказала, как правильно сделать первый шаг в новом деле, они принялись детально рассказывать о важности ухода за лицом.

В частности, Наталия и косметолог рассказали, как умываться, как следить за кожей при помощи крема, а так же, как определились, как часто необходимо проделывать данные процедуры.

Ранее сообщали, легенда "Танцы со звездами" Наталья Холоденко удивила виртуозной игрой: Джимми Хендрикс с бандурой.

Как сообщал Знай.ua, 38-летняя легенда "Танців з зірками" Холоденко удивила планами на жизнь: "Отпускай хорошее".

Знай.ua писал, Ольга Полякова превратилась в дикую хищницу: "Смотрите какая с*кси мамочка".