Известный украинский психолог Наталия Холоденко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 450 тысяч человек.

Участница "Танцев со звёздами" решила поговорить об ощущениях, связанных с приближением зрелости. Женщине 38 лет, и сейчас она призналась, что ей хочется, чтобы жизнь была достаточно приятной для нее, в первую очередь. У нее есть желание построить с собой же теплые "отношения", чтобы находились добрые слова.

Скрин, Instagram Холоденко
Скрин, Instagram Холоденко

"Сейчас я говорю себе: "Не люби всех! Не пытайся нравиться большинству. Отпускай даже хорошее, если оно не дает развития". Я точно могу сказать, что никакое признание твоей красоты, ума, таланта не могут наполнить изнутри, если ты не можешь найти 40 минут в день для личного удовольствия", - признается Наталия Холоденко.

Женщине хочется себя побаловать, не купив при этом какую-то конфетку или новую юбку, а заботой о чувствах. Отказаться от излишней суеты, пустых разговоров или больших планов на жизнь.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Наталья Холоденко, фото с Instagram
Наталья Холоденко, фото с Instagram

"Последние предложение напишу на видном месте 👏👏👏", "Это пост - обращение к себе, к своей душе! ГЕНИАЛЬНО и искренне как всегда! Спасибо!", - пишут пользователи в комментариях.

Наталья Холоденко, скриншот: Instagram
Наталья Холоденко, скриншот: Instagram

Напомним, участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин: страдает каждая вторая

Как сообщал Знай.ua, участница "Танців з зірками" Холоденко проехалась по горе-блогерам и "клонам" Супрун: "Не профессионалы"

Также Знай.ua писал, легенда "Танцев со звёздами" Холоденко вспомнила о страсти в отношениях: "Игра в одни ворота"