Акробатика – это так красиво! Когда люди показывают чудеса грации, пластики, выносливости и расширяют наши понятия о возможностях человеческого тела. Кто, хоть раз, не мечтал растянуть ноги в идеальном шпагате на поддержке, либо поддержать партнершу, пока она выполняет сложные акробатические трюки? Украинский танцор Евгений Кот исполнил эту мечту.

В своем Instagram танцор выложил захватывающее видео с супругой, четырехкратной чемпионкой мира по Pole-dance. На нем танцоры демонстрируют сложнейшую акробатическую поддержку, практически на грани человеческого понимания. «А ми як завжди))) щось мудруємо з @tatarintseva.kot !) #love #couplegoals #couple #art #travel #vacation» - подписал свое фото Евгений.

Видео – просто феерическое. Идеальный баланс между грацией, пластикой, и силой человеческого тела. Поразительно, сколько работы было проделано для того, чтобы достичь такого уровня. Этот фрагмент – потрясающая мотивация для тех, кто уже занимается акробатикой, и связанными с ней видами спорта, а так же для тех, кто только планирует начать.

"Как вас не любить???", "Супер красиво"", Вы... Чудесны!!!!" – пишут восхищенные комментаторы. В комментариях так же полно удивленных смайликов и огоньков.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Напомним, ранее, Женя Кот из "Танців з зірками" заставил любимую летать и падать, придется жениться второй раз: "Какая сладкая..."

Также "Знай.ua" писал, что у Джамалы и Melovin на "Танцах со звездами" появиться серьезный конкурент, украинки в ожидании: "Зажжёт максимально"

Как сообщал портал "Знай.ua", дизайнер Андре Тан научил украинок женственности: "Сексуальный опыт - это ключ"