Известный украинский дизайнер и создатель уникального бренда одежды Андре Тан (Андрей Тищенко) радует поклонников не только авторскими стильными нарядами, но и интересными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 270 тысяч человек.

Андре Тан раскрыл украинкам всю правду о женственности, её главные составляющие и самое важное - как прочувствовать это прекрасное состояние в себе. Как сообщил дизайнер, многие женщины даже ничего не знают об этом понятии, не говоря о том, чтобы ощущать его.

"Женственность ー довольно сложное понятие. Его нельзя описать в двух словах", - написал Андрей.

По мнению знаменитости, есть три основных фактора, которые формируют ощущение женственности - это воспитание матери, взгляды окружающих женщин и взгляды любящих мужчин.

Андре Тан, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мама ー это тот единственный человек, который формирует основу женственности, как отец для сына ー мужественности", - отметил модельер.

Андрей заявил, что женщина для другой женщины не должна являться объектом зависти, а наоборот - источником вдохновения, ведь женщины учатся друг у друга, обмениваются впечатлениями, выражают свои чувства, отношение к своему телу и восприятие себя.

"Мужчины ー это тот мир, в котором женственность заостряется и вообще находит "практическое применение". Сексуальный опыт — еще один ключ к осознанию своей женственности. Женщина чувствует, что другой человек признает ее во всей физической и эмоциональной уникальности", - написал Андре Тан.

Андрей посоветовал своим поклонницам просто расслабиться и прочувствовать женственность внутри, ведь по словам дизайнера, она не отражается в зеркале и не пестрит на обложках журналов.

Напомним, Андре Тан назвал ушедших личностей прошлого, с которыми хотел пообщаться: "Опередил свое время"

Как сообщал Знай.ua, Melovin проявил настоящие чувства к Елизавете Русиной на "Танцях з зірками": "Не только с*кс..."

Также портал Знай.ua писал, что Потап заговорил об отношениях жены Насти Каменских с его бывшей Ириной Горовой: "Военные действия, но не дружба"