Злату Огневич растрогал самый заботливый участник проекта "Холостячка". Соответсвующий пост появился на официальной странице проекта.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

22 сентября на шоу появился тизер выпуска, который покажут в пятницу. На нем можно увидеть свидание Златы Огневич с самым заботливым участником проекта. На свидание он пришел с букетом прекрасных ромашек.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Однако Злата отмечает, что ей написала женщина, которая связана с этим мужчиной, а сам участник проекта сообщил о том, что ему надо будет покинуть проект.

"Мне написала одна женщина", - сообщает Огневич.

В конце можно увидеть растерянный взгляд "Холостячки".

В подписи к видео множество комментариев. Многие из них не верят событиям, которые происходят на проекте.

Как ей могла написать по поводу него какая то женщина , если съемки шли ранее , а разглашать участники своё участие не могли, а кто стал участниками стало известно только сейчас! Попахивает сценарием"; "Мы шо, зря все на него подписались?"; "Не верюююю, знаю я эти нарезочки, проходили...😂😂😂
, - сообщают поклонницы.

Напомним, ранее красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Я г*вно"

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" замучила красавцев-мужчин, свалившихся от усталости посреди съемок

Как сообщал портал "Знай.ua", "Холостячка" Злата Огневич после знакомства с кавалерами открыла секрет.