Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Как известно, артист отправился с женой Лилией и сыном Леоном в семейное путешествие на украинский курорт в Одессе, по случаю седьмой годовщины свадьбы. Супруги не сильно активно делятся снимками с отдыха, так как решили полностью погрузиться в семейные моменты и отдохнуть от внимания публики.

В этот раз Влад разместил серию очаровательных фото с одесского дельфинария. Как сообщил артист, они отправились в это место из-за большой любви сына к этим прекрасным созданиям. Семейству удалось не только сфотографироваться, увидеть шоу и поплавать с дельфинами, но и станцевать с ними.

"В этот раз пошли на представление вроде как ради Леона, но снова сами пищали от восторга, как дети", - поделился Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Влад и Лилия Яма празднуют 7 счастливых лет брака: "Кажется, что это было вчера"

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма заставил жену "ослепнуть" на седьмую годовщину свадьбы: "Я в шоке"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова "не удержала" свои булочки на "Співають всі": Влад Яма "помог"