Злата Огневич пережила удивительные приключения на шоу "Холостячка". Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков Украины борются за сердце Златы Огневич. Все это время они будут приглашать украинскую певицу на свидания, где будут проявлять свои чувства. При этом главная героиня дарит бутоньерки тем участникам, которые вызовут у нее больше симпатии.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

23 сентября в сториз Златы Огневич был опубликован анонс следующего выпуска. На одном из свиданий девушке завяжут глаза, и девушка будет опираться только на собственные ощущения, чтобы прочувствовать мужчину лучше. Например, в медленном танце, который был показан в анонсе. При этом один из участников явно перейдет границы и в танце положит руку ниже пояса.

"Ты меня раздеваешь?", - говорит удивленно Огневич.

Не обошлось и без скандалов. Холостячка выглядела очень недовольной на некоторых кадрах.

Напомним, ранее красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Я г*вно"

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" замучила красавцев-мужчин, свалившихся от усталости посреди съемок

Как сообщал портал "Знай.ua", "Холостячка" Злата Огневич после знакомства с кавалерами открыла секрет.