Бывший муж известной украинской певицы, которая живет и развивает свою карьеру в Москве Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу сделал предложение своей девушке.
Об этом девушка бывшего Ани Лорак рассказала в своем Instagram.
Девушка поделилась мылим фото, где ее возлюбленный Мурат Налчаджиоглу держит ее за руку, а она в то время загадочно смотрит в низ. На пальчике девушке красуется роскошное колечко с бриллиантом.

Невеста Мурата Налчаджиоглу, фото с instagram
Невеста Мурата Налчаджиоглу, фото с instagram

Пока экс-супруг Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу празднует помолку с визажисткой Лилией, у певицы тоже праздник. У Ани Лорак вышла первая за 7 лет песня на украинском языке.
Стоит напомнить, что певица Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально развелись в 2019 году, после почти 15 лет совместной жизни. В СМИ поговаривают, что причиной расставания пары стала измена Мурата, однако Лорак о личной жизни не распространяется.

Ани Лорак и Мурат, фото: Viva
Ани Лорак и Мурат, фото: Viva

Пара вместе воспитывает дочь Софию. Мурат Налчаджиоглу заявляет, что постоянно общается с дочерью, ведь уверен, что ребенок не должен страдать из-за развода родителей.

Напомним, что Ани Лорак с ножом "возвращается" в Украину: обнаженная и опасная. Ани Лорак опубликовала анонс нового клипа на своей странице в Instagram

Также Знай сообщал, что Ани Лорак после расставания с Муратом превратилась в "пацанку" и отказалась от макияжа: "Улыбнись". Украинская певица стала использовать максимально нетипичній образ.

Ранее Знай писал, что Ани Лорак продолжает разгребать последствия скандальной истории с "пластикой" лица:

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще