Известная украинская певица Ани Лорак, которая долгое время живет и работает в Москве, впервые за семь лет записала песню за украинском языке.
Урывком клипа на украиноязычную песню Ани Лорак поделилась в своем instagram, где за ней следит 7 миллионов человек.

Скриншот сообщения Ани Лорак
Скриншот сообщения Ани Лорак

В пятницу, 24 сентября Ани Лорак презентовала своим поклонникам свои украиноязычную песню под названием "Бачила". Лорак отметила, что эта песня является воспоминанием-исповедью. Она должна напомнить каждому, что даже если мы прощаемся с любовью, она все равно остается жить в сердце.
При этом Лорак заявила, что песня для нее является очень важной, ведь она написана на ее родном языке.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

"Я написала слова этой песни из глубины своего сердца… И визуальный ряд мы создавали с большим откликом в моей душе. Эта видеоработа очень тонко и точно отражает мое внутреннее состояние – каждую секунду я проживала, бережно делясь с вами своими переживаниями❤️ Надеюсь, вы найдете в этом видео свои личные смыслы…", отметила Ани Лорак.

Напомним, что экс-супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу жениться, пока бывшая празднует 7 годовщину: как выглядит его невеста. Девушка Мурата показала обручальное колечко

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также Знай сообщал, что Ани Лорак после расставания с Муратом превратилась в "пацанку" и отказалась от макияжа: "Улыбнись". Украинская певица стала использовать максимально нетипичній образ.

Ранее Знай писал, что Ани Лорак продолжает разгребать последствия скандальной истории с "пластикой" лица: