Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров поделился подробностями нового выпуска проекта "Мир наизнанку". В этот раз он с командой посетил Пакистан.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, где регулярно появляются кадры с различных поездок по работе, или же фотографии с молодой супругой Александрой.

Дмитрий Комаров, facebook.com/1plus1.DmitroKomarov
Дмитрий Комаров, facebook.com/1plus1.DmitroKomarov

Мужчина является одним из самых популярных путешественников страны, и ежедневно за ним следит около 2 миллионов пользователей.

В этот раз Дмитрий Комаров отправился в загадочный, неизведанный, но очень красивый Пакистан. Дмитрий Комаров отметил, что эта экспедиция его "зарядила", ведь, помимо красивых кадров там было много адреналина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К слову, это была первая поездка за всю историю проекта, когда их принимали по протоколу официальной правительственной делегации, здесь с этим все очень серьезно.

"Были города и провинции, где перед моими съемками за несколько дней военные проверяли локацию, перекрывалась дорога, а охрана была гораздо круче, чем во многих странах президентская. Я привык к звуку спецсигналов и "мигалкам". Научился засыпать под звук сирен после съемки поздно вечером, по пути в отель" - рассказывает мужчина.

Он также отметил, что в стране огромное количество мест для туристов, однако, из-за карантина они закрыты. Благодаря поддержке государства удалось туда пробраться, и снять настоящие эксклюзивные кадры.

"Тронуло, что пускали в те места, которые ну никак не выгодно показывать. Но за много месяцев съемок у нас сложились доверительные отношения, потому что я всегда честно объяснял, что показываю все стороны: и темные, и светлые. Не только глянец туристических мест, но и обратную сторону. И мне дали "зеленый свет", открыв закрытые для людей с камерами двери. Мне позволили показать правду, за что я очень благодарен" - продолжил ведущий.

Что удалось посетить, зрители уже совсем скоро смогут увидеть в новом выпуске любимой программы.

Напомним, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" пообещал устроить Мальдивы и Амазонку в Украине.

Как сообщал Знай.ua, жена Димы Комарова Александра Кучеренко "влюбила" в себя министра: пока муж в джунглях

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" оказался в медвежьей клетке: ничего не боится