Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и участница самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 340 тысяч человек.

Как известно, зрителям уже показали долгожданный первый выпуск второго сезона "Холостячки". Участие Златы в проекте вызвало настоящий фурор и восторг у публики, поэтому все с нетерпением ожидают дальнейшего развития увлекательных романтических событий.

В новом посте Злата напомнила поклонникам о втором выпуске, чтобы те не пропустили ни одной минуты шоу. Уже 24 сентября, в 19:00 на телеканале СТБ, зрители смогут увидеть продолжение любовной истории певицы с приглашёнными красавчиками.

"И сегодня, на первом свидании, случится то, о чём я даже и подумать не могла!!!" - заинтриговала артистка.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи соцсети хором заявили, что очень ждут нового выпуска, и конечно же, не забыли засыпать артистку приятными комплиментами.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, влюбленный наглец попытал счастья со строгой Златой Огневич: "Ты меня раздеваешь?"

Как сообщал Знай.ua, участник шоу "Холостячка" решил завоевать сердце Златы Огневич бриллиантом из стекла: "Я, мягко говоря, о*уел"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич заявила, что мужчинам на "Холостячке" придётся хорошенько "попотеть" : "Рядом с сильной женщиной сложно"