Популярная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями или горячими видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 320 тысяч человек.

Совсем недавно "Холостячка" второго сезона поделилась долгожданной видеоработой на песню "Мій назавжди", в ходе которой предстает в соблазнительных позах, будучи в купальнике. А сейчас исполнительница вновь поделилась небольшими секретами успешных отношений, по ее мнению.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Уже осенью вы сможете окунуться в новую историю романтического реалити "Холостячка". Главной героиней стала певица и композитор Злата Огневич (@zlata.ognevich). Съемки в разгаре, мужчины покоряют сердце украинской звезды, а сама Холостячка делится своими мыслями на тему, что же самое главное в отношениях", - говорится в публикации на официальной странице проекта в Instagram.

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А сама певица отмечает, что сама для себя осознала важность диалога в отношениях, к которым присоединяются нежные объятия, прикосновения и комплименты. Из-за них Злата способна ощутить вселенскую любовь со стороны мужчины к ней.

Хотя сейчас многие пользователи больше переживают за прошлую "Холостячку" Ксению Мишину, которая 16 июля 2021 года написала, что закончила отношения с юмористом Александром Эллертом, спустя год после окончания шоу.

Напомним, Холостячка Злата Огневич похвасталась формами в откровенном купальнике: мокрая и соблазнительная

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Злата Огневич раскрыла 10 правил сильной женщины: не каждый мужчина выдержит

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Злата Огневич начала жизнь с чистого листа: "Мой навсегда"