Известная на всю страну телеведущая и актриса Лилия Ребрик любит иногда поэкспериментировать со своими образами, в особенности с яркими цветами. И на этот раз артистка сумела выделиться. Лилия подобрала себе очень яркий образ: красные штаны, белоснежную блузку и пестрящий оранжевый пиджак. Дополнила свой лук знаменитость красными губами и и массивными серьгами в тон пиджака.

Видимо и этого Лилия Ребрик было мало, поэтому, чтобы выделится еще больше телеведущая решила скорчить вызывающую гримасу на лице и сделать губки "бантиком".

Скриншот с Instagram

Лилия Ребрик не только успешная артистка, но и счастливая супруга, и конечно же заботливая мама двух прекрасных дочерей - Дианы и Полины. Муж знаменитости не менее успешный танцор - Андрей Дикий.

Скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

За историей развития их отношений наблюдала вся страна на шоу "Танцы со звездами" на канале 1+1. Сначала у них не было даже намека на флирт, ведь оба были профессионалами своего дела, но зрители все равно замечали дикую страсть в этой паре.

Скриншот с Instagram

Подписчики новый яркий образ Лилии Ребрик восприняли с восторгом: "Как всегда, красавица ", "Мандаринка", "Фотка супер".

Скриншот с Instagram

Напомним, что Звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк поразил голливудской улыбкой: как у Джима Керриi.

Также, Знай.юа писал, что Лилия Ребрик назвала главные признаки приближающейся зимы: "Неотвратимо....".