Рэперша Alyona Alyona, которая уже успела получить большую популярность в Украине, не слишком часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

А сейчас девушка настоятельно заявила, что ее фанаты неправильно слушают музыку и выделила 5 пунктов, как это можно исправить. В самом начале Alyona Alyona призналась, что на протяжении длительного времени не давала никаких советов, но пришло время.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

"Подтанцовываем! Прослушивание музыки невозможно без вот этих дрыгов руками, ногами и попой. Не забываем про кач головой, который включаем на max level. Ты в клипе! Да-да, ты не просто слушаешь трек, ты уже герой клипа. Ты не едешь в маршрутке с работы, ты мчишься на красном кабриолете рядом с симпатичным Антонио и загадочно смотришь на дорогу", - пишет исполнительница в публикации.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дальше Alyona Alyona затронула незнание английских слов в песне. Нужно петь хотя бы припев, а потом просто придумать нечто похожее, чтобы казалось, будто слова все же знакомые. Под конец она затронула громкость, чтобы музыка играла в наушниках очень громко. А пятый пункт является рекламным.

Напомним, Alyona Alyona "присоединилась" к протестующим ради благого дела: "Должен быть на свободе"

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona показала себя юной и призналась, чего не стоило делать в 18: "Сложно, но интересно"

Знай.uа писал, Alyona Alyona хранит подарок любимого мужчины уже 15 лет, парня тогда в мыслях не было: "Вы влюбитесь"