Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

Как-то она показывала, как ездила в родной город, чтобы отпраздновать День Рождения любимого отца и подарить подарок. А сейчас Alyona Alyona выделила пять простых вещей, которые должны быть у каждого человека. И начинается список с любимых кроссовок.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

"Это та вещь, которая влияет на 50% настроения. Комфортная и красивая обувь - топ. Найдите для себя пару, в которую вы прям влюбитесь. Худи — тот элемент одежды, который имеет универсальность 1000lvl. Это всегда тепло (тем более уже осень), это всегда мягко и удобно. У меня есть такой худак, в котором я могу и на съемки поехать, и с друзьями пойти гулять, и на свидание могу, если захочу", - пишет Alyona Alyona в публикации.

Далее девушка выделяет парфюм и называет его важной вещью, выполняющей множество функций. Он способен придать вам приятный аромат, который повлияет на уверенность.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Alyona Alyona, фото с "Зіркового шляху"
Alyona Alyona, фото с "Зіркового шляху"

Запах запомнится и тогда люди вокруг будут ассоциировать его именно с вами. По словам рэперши, она пользуется одним и тем же парфюмом в течение 15 лет с того момента, как его подарил ей папа.

Четвертыми в списке идут патчи для глаз, которые позволят освежиться прямо с утра.

"Наушники — 😍😍😍. Спасибо тому, кто придумал, чтобы музыку можно было слушать прямо в ушах, а не через динамики и колонки", - пишет Alyona Alyona.

Напомним, Alyona Alyona после переезда к парню расплела косу под свадебную песню: до слез

Как сообщал "Знай.uа", Alyona Alyona раскрыла новые подробности своей личной жизни: "Какой легенде верить - решать вам"

Знай.uа писал, Alyona Alyona съехалась с парнем, а он спрятал голову в пакет: очень странная любовь