Восходящая звезда, молодая актриса Ирина Поплавская, которая снимается в сериале "Моя улюблена Страшко", совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят менее 2 тысяч человек.

Но в последнее время девушка активизировалась и теперь в ее профиле есть целых 32 публикации. Сейчас Ирина заговорила о том, что еще семь лет назад она училась на отельно-ресторанном факультете Одесской национальной академии пищевых технологий.

Ирина Поплавская, фото: KP.ua
Ирина Поплавская, фото: KP.ua

На видео запечатлела дорогу, о которой вскоре и рассказала. Ее она видела каждое утро и задавалась вопросом: "Зачем?".

"И теперь, проезжая этот маршрут, внутри начинает отзываться какое-то чувство. Что-то внутри узнаёт эту дорогу, эти образы, мелькающие за окном и откликается ощущением, которое я не могу четко описать. Теперь все вообще по-другому. Во всех смыслах", - признается Ирина.

Еще при окончании первого курса она поняла, что "вступила" совсем не туда, куда ей хотелось бы.

Ирина Поплавская, instagram.com/icedevka
Ирина Поплавская, instagram.com/icedevka

Таким образом, она подошла к тому, чтобы научить школьников не спешить к выбором, если они не знают, чем хотят заниматься в дальнейшем.

"Когда учителя пугают вас ЗНО, советую незаметно включить медитацию в наушниках или попроситься выйти. Не тратьте свою энергию на непонятное образование, а силы и нервы на абсолютно ненужные экзамены. Про деньги молчу, потому что они уходят и приходят снова, а ваш ресурс восполняется только в любви", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
Университету она отдала четыре года жизни и в итоге ее отчислили.

Напомним, как выглядит звезда "Моя улюблена Страшко" Поплавская без очков и брекетов: "Хотелось бы сыграть наркоманку"

Как сообщал "Знай.uа", Настя из "Моя любимая Страшко" поразила неожиданной откровенностью: "Я уйду"

Знай.uа писал, Настя из "Моя улюблена Страшко" потеряла трусы и призналась "Максу" в реальной жизни: "Без вариантов"