Злата Огневич рассказала о своих впечатлениях на шоу "Холостячка". Видеозапись появилась на официальной странице проекта в социальной сети.

17 сентября на канале СТБ стартовал новый сезон шоу "Холостячка". Примечательно, что его главной героиней является знаменитая украинская певица, которая представляла нашу страну на Евровидении в 2013 году, Злата Огневич.

24 сентября прошел очередной выпуск данного проекта и мы можем увидеть растерянность на глазах Златы Огневич.

Я в полной растерянности, потому что очень много классных харизматичных мужчин, по-настоящему достойных... Я не знаю, что мне делать, из кого мне выбирать
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Девушка рассказала, что ее впечатлил Богдан, который прокатил ее на вертолете, а также Андрей, который достал для нее подарок из морского дна, а также другой Андрей в малиновом пиджаке.

Он мне сразу понравился, улыбка его меня покорила с первой секунды
, - отметила Огневич. Тем не менее, доверительного разговора у нее не получилось.

Проект проходит по аналогу первого сезона. А это значит пятнадцать претендентов из разных уголков Украины борются за сердце Златы Огневич. Все это время они будут приглашать украинскую певицу на свидания, где будут проявлять свои чувства. При этом главная героиня дарит бутоньерки тем участникам, которые вызовут у нее больше симпатии.

Напомним, ранее красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич: "Я г*вно"

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" замучила красавцев-мужчин, свалившихся от усталости посреди съемок

Как сообщал портал "Знай.ua", "Холостячка" Злата Огневич после знакомства с кавалерами открыла секрет.