Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Ночью исполнительница выложила очень важное видео в Stories, в ходе которого затронула то, во что верили и надеялись миллионы украинцев. Дело в том, что в ночь на 26 сентября 2021 года, в воскресенье, состоялся главный поединок этого года между нашим боксером Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Как стало известно, по итогам 12 раундов, победу одержал украинцев, завоевав все четыре пояса, которые до этого принадлежали Джошуа. Усик везет их домой, пока миллионы фанатов поздравляют его с этой победой. В стороне не осталась и Тина Кароль.

"Мы поздравляем Усика всей командой! Ты сверхкрутой", - кричит Тина Кароль и ее "друзья" на фоне.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Александра Усика уже поздравил президент Украины Владимир Зеленский, известная телеведущая Леся Никитюк, Михаил Хома, Андрей Бедняков, Андрей Шевченко, Анатолий Ломаченко и многие другие.

Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing
Бой Джошуа-Усик, фото: твиттер Matchroom Boxing

Напомним, потенциальный жених Тины Кароль Ivan Navi закружил ее в воздухе на глазах у толпы: Дан Балан в прошлом

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский "разбудил" всю Украину из-за победы Усика над Джошуа: "Как и должно быть"

Также Знай.ua писал, Александр Усик на глазах у Ломаченко расправился с Энтони Джошуа: британец был в шоке весь поединок