Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Как-то она не постеснялась рассказать на всю страну, что исполнитель Ivan Navi является тем мужчиной, за которой ей бы "хотелось выйти замуж". Она даже договорилась с ним о свидании и записала песню "Ангели все знають".

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

А сейчас они вместе оказались на концерте и так, что артист не постеснялся взять Тину на руки и закрутить ее перед тысячной толпой.

"Маленькая вечеринка никого не убила, дорогая @tina_karol 😂❤️‍🔥", - пишет Ivan Navi в публикации.

Пользователи и фанаты исполнительницы остались в восторге. Все они пишут комментарии о красоте произошедшего момента и даже не вспоминают Дана Балана, с которым у Тины якобы был ранее роман.

Скрин, видео YouTube Тина Кароль
Скрин, видео YouTube Тина Кароль

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Слишком красиво💔", "Кайф🔥❤️", "То был настоящий огонь🔥🔥🔥", "Крутяк🔥❤️", "Чужое запрещено трогать🙂", "Вы похожи на идеальную пару🤭", "Тина, которая хотела просто обнять: 🥲", "Да хватит, пусть обнимаются и дурачатся, зато Дан нам достанется", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, потенциальный жених Тины Кароль Ivan Navi вернулся к солнцу, пока простые украинцы мерзнут: "34 августа"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль нежно обратилась к Дану Балану прямиком из Нью-Йорка: "Свободна, как ветер..."

Знай.uа писал, откровенная Тина Кароль поделилась планами на переезд из Украины: "Хочу пожить в..."